| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Tipo di M8 Y |
| Applicazione | Automobilistico/potere/aviazione/sensore |
| Materiale del contatto | di rame (d'argento placcato/oro) |
| Materiale di Shell | Lega di plastica e d'ottone del cavo del PVC |
| Numero di modello | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -25℃~+85℃ |
| Valutazione di tensione | 250 V Ac/Dc |
| Applicazione | Potere |
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 4A |
| Termini di pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| Il IP ha valutato | IP67/IP68 |