| tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4P |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Spina | Pin 4 |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di cavo di modellatura |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3P |
| Genere | Femmina |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Nome di prodotto | Tipo B del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4p |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Contatto | Ottone con oro placcato |
|---|---|
| Sigillatura | Gel di silice |
| valutazione di tensione | 60V |
| Resistenza di contatto | <10m> |
| Tensione di ripartizione | 1.5KV/1minute |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3p 4p |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Tipo | Base di DIN43650A |
|---|---|
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Abitazione del materiale | PA+GF |
| Nome di prodotto | Tipo circolare della base A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |