| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Gomito / Dritto |
| Genere del connettore | Maschio/femminile |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Modello | M12 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Contact Resistance | 10 MΩ |
|---|---|
| Color | Black Coating |
| Application | LED Modules, LED Driver, LED Lighting Etc., Power led outdoors industrial solar |
| Type | TXL |
| Rated Current | 20A |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femmina |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettori di Ethernet di codice di M12 X |
| Tipo | SCART, modellato |
| Applicazione | Potere |