| Nome di prodotto | Tipo adattatore di M12 T |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm |
| Materiale del cavo | PVC o PUR |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Numero dei contatti | 2pins |
| tipo del connettore | senza SR |
| Nome di prodotto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 2pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-10 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 perni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Numero di modello | GX20 |
| Tipo | L'ADATTATORE, monta |
| Applicazione | Automobilistico |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 4p |
| Genere | Femmina |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |