| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Numero di Pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/D/X |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Genere | Maschio o femminile |
|---|---|
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Diritto; Angolo |
| Tipo | estremità libera; doppie spine |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Coding | D |
| Tipo | Fabbricazione a partire da |
| Temperatura operativa | ℃ -25℃~85 |
| Laurea Ip | IP67/IP68 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |