| Trasportatore del contatto | PA66+GF |
|---|---|
| Termine | Saldatura |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura nominale | -25°C… +70°C |
| dado / vite di accoppiamento | D'ottone, nichelato, CNC |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 4pins 8pins |
| Genere del prodotto | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 4pins |
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
|---|---|
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale del contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Applicazione | automobilistico/automazione/industry/LED ecc |
|---|---|
| Perni | 8P |
| Alloggio dell'inserzione | NYLON66 + GF |
| Tipo di collegamento | Supporto del PWB |
| parole chiavi | Connettore del PWB M12 |
| Numero dei contatti | 4 |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
| Modo del contatto | vite |
| M12 corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione M12 | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |