| Nome di prodotto | 4pins M8 femminile ha modellato il cavo del connettore |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-102 |
| Contatti | 3,4,5,6 8 12pins sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina e maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| numero dei contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del connettore | senza SR |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Applicazione | Esposizione di LED/accensione all'aperto, all'aperto |
|---|---|
| perni | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantaggio | durata lunga ed alta affidabilità |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo del connettore | spina della serratura filo/della vite, supporto del pannello, lega per saldatura |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |