| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | supporto quadrato del pannello |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Numero di modello | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Nome di prodotto | Connettore dello schermo del cavo M12 del metallo 4pin 5pin |
| Tensione nominale | 48 CC DI CA/60 V DI V |
| Approvazione | RoHS, Ce |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Perni | 4p, 8P |
|---|---|
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5pin, 30V per 8/12/17pin |
| Approvazione | ROHS, CE |
| Genere | Femmina |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Contatti | 2poles |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Termine | Infilato |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Tipo | Connettore di UCU |