| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA66 |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Codificato | Poiché C D X T S L m. T Y codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Forma | 90 gradi/180 gradi |
| Dimensione del connettore | D-sotto |
|---|---|
| numero dei contatti | 15Pins |
| genere del contatto | Femmina |
| Stile dell'Assemblea | Installazione del campo |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 3P |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Nome di prodotto | M12 tipo connettore di angolo 12pin del cavo |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Termine | Lega per saldatura |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Temperat ambientale | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Protezione | Non disponibile |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |