| Genere | Femmina, maschio |
|---|---|
| Materiale di contatto | Placcaggio d'oro |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 1.5a/2a/3a/4a |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dell'Assemblea |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| perni | 14P, 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Certificato | ULs/IP67/REACH/IP68/CE/ROHS |
| Resistenza accoppiamento | > ciclo 500 |
| Isolamento Resistanc | ≥ 100M Ω |
| Nome di prodotto | M8 BAcoding femminile a cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | femminile |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |