| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Codice | Un codice di B D X |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Il centro | 3 / il centro 4/5/8/12/17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |