| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Valutazione corrente | 5A |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 6pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Connettore codificato | UN、 D DEL、 B |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 3~17PIN |
| Tensione nominale | 30V-250V |
| Corrente nominale | 1.5A~4A |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100 MΩ |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 5A |
| Pali | 4pins |
| Tipo | connettore schermato |
| Connettore codificato | A |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 3~8PIN |
| Tensione nominale | 30V-250V |
| Corrente nominale | 1.5A~4A |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100 MΩ |
| Nome di prodotto | Connettore circolare del sensore impermeabile M12 |
|---|---|
| Termine | VITE |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |