| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore/Automotive |
| Genere | Maschio & femminile |
| Colore | Nero, metallo |
| Nome del prodotto | Connettore per testa di stampaggio M12 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Valutazione corrente | 5A |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Materiale | Pvc; pur |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 pin |
| Pali | 6 perni |
|---|---|
| Genere dei prodotti | Maschio al maschio |
| Termine | Infilato |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale dell'inserzione | Temperatura 260° dell'uomo di PPS |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Codice | Un codice di B D X |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |