| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Modanatura M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | PA66+GF |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione corrente | 3A |
| valutazione di tensione | 60V |
| nome del connettore | Connettore RJ45 |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| perni | 6pin |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Serie del connettore | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |