| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Tipo | Tipo B con il LED |
| Numero di Pin | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Nome di prodotto | connettore dell'assemblea m12 |
|---|---|
| Tipo | Assemblea |
| Pali | perno 3 4 5 6 8 12 |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
|---|---|
| Cavo massimo OD | 10mm |
| Temperatura di lavoro | -45 ℃~+105℃ |
| Genere | Maschio a femminile, maschio alla femmina |
| Livello di protezione | IP67 |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
|---|---|
| Modello | M12 |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Forma | Gomito / Dritto |
| Forma | Gomito / Dritto |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
|---|---|
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Valutazione del IP | IP67 |