| Modo di collegamento | chiusura di vite |
|---|---|
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo | 12AWG massimo |
| diametro/numero del diametro | Φ2.4 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | Femmina maschio, maschio |
|---|---|
| Tipo | connettore m8 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Genere | Femmina maschio |
| Tipo | Schermato/non schermato |