| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Grado di protezione | IP68 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codice | Un codice |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Tipo | Metallo; Plastica |
|---|---|
| Genere | Femminile e maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU |
| Modo | 3 4 5 8 12 17 modi |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |