| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M12 |
| Applicazione | industriale e automative |
| Nome del prodotto | connettore circolare di 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientamento | Dritto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, modellato |
| Applicazione | Ethernet |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 4A |
| Termini di pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| Il IP ha valutato | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 1A per 12p/2A per 8p/4A per 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12p/60V per 5p/250V per 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Posizione | posizione 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/gomito |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |