| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Modellatura | Policarbonato |
|---|---|
| Materiale del contatto | Bronzo fosforoso |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Coding | D |
| Tipo | Fabbricazione a partire da |
| Temperatura operativa | ℃ -25℃~85 |
| Laurea Ip | IP67/IP68 |
| Nome di prodotto | Codifica di M12 A al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | codifica di m12 D al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Tensione nominale | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Corrente nominale | 1.5A / 2A/4A |
| Tipo di collegamento | Cavo di modellatura M12 |