| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Tipo | Gatto 5E |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado del IP | IP67 |
| Dimensione | Codifica di M12 B |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |