| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente nominale | 2A per il perno 8, 4A per il perno 4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per il perno 8, 250V per il perno 4 |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Femmina; Maschio |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | RJ45, stampato |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| Genere | Maschio |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
| Codifica | X |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Tipo | Adattatore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Orientamento | Diritto |