| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Nome di prodotto | m12 X che codifica al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, connettori circolari, presa di alimentazione |
| Applicazione | Potere |
| perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Perni | 4p, 12p, 10P, 24P, 32P, 8P, 18P, 2P, 6P |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Adattatore |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Genere | Femmina maschio |
| Tipo | Schermato/non schermato |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |