| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Numero di conduttori | 4 |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contatti | Sono disponibili 3, 4, 5, 8, 12 pin |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Imballaggi particolari | imballare 1.Our: ogni i pc in una borsa del PE, quindi hanno messo in un piccolo cartone. 2. secondo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7~14 |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore rj45 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo | Connettore DIN, M12 |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |