| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 M8 |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Materiale | PA66 |
| Genere | Maschio |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |
| Tipo | Modellato |
|---|---|
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| il centro | 8P8C |
| Genere | Femmina al maschio |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Valutazione del IP | IP68 |