| Nome di prodotto | M12 al RJ45 che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cavo modellato |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | 20cm; 30cm; abitudine |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Genere | maschio e femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| il centro | 8pin 8core |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |