| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Tipo di connettore | Saldatura |
| Corrente nominale | 1.5a-4a |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Numero di core | 3/4/5/6/8 Pin |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Codice | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | il supporto del pannello/ha modellato il tipo/tipo dell'assemblea |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | lega per saldatura/vite |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Corrente nominale | 10A |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |