| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Applicazione | Ethernet |
| Tipo | Supporto del pannello/modellato/Assemblea |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Genere | Maschio o femminile |
|---|---|
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Diritto; Angolo |
| Tipo | estremità libera; doppie spine |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| DIMENSIONE | Poiché dimensione di C |
| Serie | Base; spina; cavo modellato |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | VITE |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codifica | Poiché codice di C |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Dimensione | , B, C |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |