| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contatti del connettore | Bronzo fosforoso con oro placcato |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Applicazione | Sensore solare per l'industria automobilistica |
| Genere | Maschio femmina |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide trasparente DIN 43650 |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |