| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |
| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| perni | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Codice | A / Codice di B |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Corrente nominale | 4A per 4/5pin, 2A per 8pin, 1.5A per 12pin |
| Norma | RG121100 |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| il centro | 8P8C |
| Genere | Maschio al maschio |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Materiale del cavo | PUR o PVC |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Serie | Supporto del pannello |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| il centro | 8P8C |
| Tipo | Diritto; 90degree |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |