| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Norma | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Il centro | 4pin; 8pin |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67; IP68 |
| Schermato | SÌ |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
| Resiatance del contatto | ≤5mΩ |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |
| Genere | Femmina maschio, maschio |
|---|---|
| Tipo | connettore m8 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Tensione nominale | 250V |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| coda | PG7/PG9 |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |