| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Colore | dorato |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Nome di prodotto | Connettore circolare del sensore impermeabile M12 |
|---|---|
| Termine | VITE |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Valutazione del IP | IP67 |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
|---|---|
| Colore del connettore | Nero/bianco/grigio |
| Indicatore del filo | 14-10AWG |
| Classificazione IP | IP67/IP68 |
| Lunghezza del cavo | Personalizzato |
| Valore nominale della tensione | 250V/600V |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
| Nome del prodotto | Presa di alimentazione impermeabile |
| Dimensione del connettore | Personalizzato |
| Classificazione della temperatura | -40℃~+125℃ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |