| Mame | Connettore impermeabile di USB |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Materiale | Cu di TPU |
| Colore | nero |
| Modo della serratura | Vite |
| Nome di prodotto | Un tipo connettore impermeabile di 3 porti T |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Materiale di alloggio | Fusione sotto pressione dello zinco nichelata |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Applicazione | Esterno/Interno |
|---|---|
| Valutazione corrente | 15A/20A/30A/50A |
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
| Valutazione di temperatura | -40℃~+125℃ |
| Dimensione del connettore | Su misura |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Genere | Femmina, maschio |
|---|---|
| Materiale di contatto | Placcaggio d'oro |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 1.5a/2a/3a/4a |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |