| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Serie K20 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Maschio, Male&Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Termine | Vite-giunto/saldare |
| Nome di prodotto | 3/4/5/6/8 di cavo del connettore circolare M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Nome di prodotto | Il tipo potere di T impermeabilizza il cavo del connettore |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Nome di prodotto | M5 M8 M12 M16 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |