| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Luogo di origine | Ghuang Dong |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Marca | RIGOAL |
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | Potere |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Resistenza all'isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Tipo | Collegamento protetto |
| Serie | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Contatto | Legatura/PCB/stampa |
| Tempi di connessione | 2000 |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |