| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 4p |
| Genere | Femmina |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | vite |
| Temperatur normale | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Spina del cavo |
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| Norma | IEC 130-9 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Numero di modello | Tipo connettore di M12 Y |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| nome del connettore | Connettore RJ45 |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |