| Gamma di temperature | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Materiale | PA66 UL94V-0 di nylon |
| valutazione | 110V / 5A |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm |
| Materiale del cavo | PVC o PUR |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-102 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome | Spina del connettore di 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
| Contatti | 6pins |
| Tipo | assemblea di campo |
| Nome di prodotto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 2pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650A |
| Applicazione | Industriale |
| Nome di prodotto | connettore di cavo m12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide DIN43650A |
| Termine | modanatura |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Spillo | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Codifica | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore dell'assemblea M23 |
| Applicazione | Automobilistico, potere |
| Perni | 9PIN |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |