| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Applicazione | Energia |
|---|---|
| Materiale di contatto | doratura di rame |
| Corrente nominale | 3A |
| Tensione nominale | 60 V |
| Genere | Maschio femmina, maschio e femmina |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettori di Ethernet di codice di M12 X |
| Tipo | SCART, modellato |
| Codifica | X |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Nome | Connettore di cavo impermeabile IP67 |
|---|---|
| Connettore | Connettore di Wirie |
| Certificato | CE IP68/ip67 ROHS |
| Parole chiavi | Tipo connettore di Y |
| Oggetto | Tipo cabel di Y del moldel |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE IP68 ROHS |
| Perni | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Numero di core | il centro tre |
| Applicazione | Energia |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 250 V |
|---|---|
| Resistenza al contatto | ≤10mΩ |
| Vantaggi | velocità, affidabilità e robustezza |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Tipo | Connettore DIN, M12 |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pin |
| Modo del contatto | Vite |