| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| Contatti | 3P |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Materiale di Pin | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femmina |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |