| Codificato | Poiché C D X T S L m. T Y codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Forma | 90 gradi/180 gradi |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Applicazione | Audio & video, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Sensore M12 e connettore di cavo automatico del perno del cavo del connettore |
| I contatti 3,4,5,8,12pins sono disponibili | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| Dimensione | Codifica di M12 A |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 Connettore a pin |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| perni | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Accoppiamento | Accoppiamento infilato |
| Shell Materials | Lo zinco unisce in lega con nikelplated |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Genere | maschio e femmina, maschio e femminile |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Number di modello | Connettori M16 |
| Tipo | Connettore maschio M16 |
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Genere | Femmina |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
|---|---|
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |