| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore/Automotive |
| Genere | Maschio & femminile |
| Colore | Nero, metallo |
| Nome del prodotto | Connettore per testa di stampaggio M12 |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 |
| Contatti | 2pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo | Assemblea PS21 per rivestire connettore di pannelli |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome | M12 connettore del supporto del pannello da 90 gradi |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Corrente | 1.5A |
| Protezione | Non disponibile |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Nome di prodotto | Base quadrata di valore del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base di DIN43650A |
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |