| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| perni | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Numero di modello | Assemblaggi cavi M5 |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | Vite |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Nome di prodotto | M5 3pin/4pin ha modellato il cavo impermeabile del connettore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 perni |
| Modo del contatto | vite |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Numero dei contatti | 2pins |
| tipo del connettore | senza SR |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Lega per saldatura |
| perni | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Norma | IEC 61076-2-112 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Tipo di collegamento | Supporto del pannello/tipo di cavo |