| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Nome del prodotto | Connettore impermeabile M8 |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 3P |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Grado impermeabile | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Modo di collegamento | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Genere | Maschio femmina |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |