| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
| Modo del contatto | vite |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Nome di prodotto | Tipo 4 presa di alimentazione di T del porto |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile principale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale | PVC |
| Tipo del connettore | Adattatore |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |