| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Gamma esterna del diametro del cavo | 4-6.5mm |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo modellato |
| Corrente nominale | 1A |
| Nome di prodotto | Codice di M12 D che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione corrente | 3A |
| valutazione di tensione | 60V |
| Tensione nominale | 60V |
|---|---|
| Trasportatore del contatto | TPU+GF, il nero |
| Dado | D'ottone, CNC, nichelato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Certificato | CE / ROHS |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 250v |
| Materiale del centro | PA66 |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
| Modo del contatto | vite |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |