| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Contatti | 3 Pali |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere del connettore | Femmina |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura del perno M12 8 |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| parole chiavi | Connettore impermeabile |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+105°C |
| Descrizione | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome di prodotto | D-SUB/HD-SUB |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Nome di prodotto | M8 BAcoding femminile a cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | femminile |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Contatto dell'incavo | CuSn |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Numeri del contatto | 4pins |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |