| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 3Pins |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 4pins |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Nome di prodotto | separatore m12 |
|---|---|
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Contatti | 3,4,5,8,12,17pins sono disponibili |
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |