| Numero di modello | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Nome di prodotto | Connettore dello schermo del cavo M12 del metallo 4pin 5pin |
| Tensione nominale | 48 CC DI CA/60 V DI V |
| Approvazione | RoHS, Ce |
| Tipo | Base di DIN43650A |
|---|---|
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Abitazione del materiale | PA+GF |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Codificato | Poiché C D X T S L m. T Y codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Forma | 90 gradi/180 gradi |
| Applicazione | Audio & video, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Sensore M12 e connettore di cavo automatico del perno del cavo del connettore |
| I contatti 3,4,5,8,12pins sono disponibili | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| Dimensione | Codifica di M12 A |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Materiale di Pin | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |