| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettori di Ethernet di codice di M12 X |
| Tipo | SCART, modellato |
| Applicazione | Potere |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Il centro | 3 / il centro 4/5/8/12/17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Nome di prodotto | tipo connettore di m12 T dell'assemblea |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Pali | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 13A |
| tensione di tasso | 250V |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Gamma di Tempereture | -25°C~+85°C |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Genere | Femmina maschio |
| Tipo | Schermato/non schermato |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Inserire materiale | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M. Series |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | - Non lo so. |
| Contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 connettore pin |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |