| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore impermeabile di USB, generico |
| Applicazione | Audio & video |
| Conduttore | Rame in scatola |
| Materiale | PVC, PVC |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| Nome di prodotto | Un connettore impermeabile di 3 Pali |
|---|---|
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Connettore di cavo M8 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Genere | Maschio |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Coding | D |
| Tipo | Fabbricazione a partire da |
| Temperatura operativa | ℃ -25℃~85 |
| Laurea Ip | IP67/IP68 |