| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
|---|---|
| Parole chiavi | M8 impermeabilizzano il connettore |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Nome di prodotto | connettore circolare di 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientamento | Diritto |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8pin |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello del PWB dell'assemblea M8 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica 3 4 5 6 connettore maschio dell'assemblea di 8 perni |
| Contatti | 3,4pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Maschio o femminile |
|---|---|
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Diritto; Angolo |
| Tipo | estremità libera; doppie spine |